Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 13:45   #132
Алиса Сан
Герой писательского труда
 
Аватар для Алиса Сан
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 2,044
Алиса Сан На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А Вы рассчитывали на овации на данном ресурсе, Алиса, на Ваши антироссийские гримаски?
Смешная вы, право. Как заведённая кукла, твердите одну и ту же глупость неимоверное количество раз. Я спокойно сижу, примус ломаю, ни на что не рассчитываю, особенно на ваши нравоучения.

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ресурс произраильский конечно, если Вы не в курсе, но правительство Израиля в настоящее время затаилось и выжидает, куда ветер перемен дунет, заявлений громких не делает, открыто ни чьей стороны не занимает, так что Вам здесь вряд ли кто рукоплескать станет. Разве что анонимные кураторы каки-нибудь.
Отвечаю я на Ваши посты частично из вредности, частично со скуки, и Ваше ко мне обращения особого значения не имеет.
Это в который раз уже написано, любительница рукоплесканий? Пластинку, явно, заело. Ну - или органчик сломался.

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
И большое человеческое спасибо, что сейчас у власти в России стоит человек со своей командой, который не поддаётся на проплаченные Западом провокации украинской хунты. Надеюсь, и дальше не поддастся...
Плотно вам мозг обложили. И всего-то за каких-то два года. Массово. Эксперимент удался. Технологии весьма действенны.
__________________
"Никогда не спорьте с идиотом Алексеем Горишним,
переобутым в Егора Худыськина, который здесь - freidom.
Вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом."
Алиса Сан вне форума   Ответить с цитированием