Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 23:18   #108
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Сергей, что вы… я очень оптимистична… и именно как эколог. В этой сфере деятельности неоптимистам вообще делать нечего – иначе скоро можно шагнуть с камнем на шее в ледяную влагу … только чтобы прекратить постоянно проходящий через сознание поток негативной информации, избавиться от тупой усталости вследствие осуществления попыток что-то поменять и понимания небольшого эффекта от этих действий. Поэтому неоптимисты уходят из этой сферы, в том ее варианте, какой я выбрала себе за желаемый..

Про НТ – я же не знаю ничего про неё, только по сети немного походила и почитала, послушала )) , могу только судить по событиям здесь, естественно – связала одно с другим. Надеюсь, ее личные проблемы несерьезные и она вернется. В общем – всё, что хотела сказать по этому поводу.
Как эколог, вы должны знать, если вы только не совсем "зеленый эколог", что эволюция штука неизбежная, и природа, закрыв какую-либо тупиковую ветку, сразу же находит много новых путей. Все что не делается на Земле - к лучшему. Вопрос только для кого к лучшему?
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием