Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 18:17   #1453
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
возможно

Наташа, имхо несправедливо всех под одну гребенку
наши соседи с третьего этажа - милые, доброжелательные и интеллигентные люди
чес гря даже не интересовался - откуда они: из таджикистана, киргизии или ещё откуда
да и сосед из квартиры напротив, врач-анестезиолог, хоть и алкоголик, но приветливый и общительный
и если кто решит их выселять или притеснять, не стану вспоминать, как относились к русским в средней азии в девяностых,
а встану рядом с ними (если хватит мужества, само собой)

мои дети росли вместе с их детьми
их мальчики ходили ко мне в секцию и учились в институте, где я преподавал

у жены в классе чуть ли не треть учеников - дети эмигрантов из средней азии

не знаю, как в Москве и в России в целом, но у нас не наблюдается стремления к исламизации)
блин, да тот же Ханон нафик не желает ни возвращаться к себе, ни жить по шариату
и сына от первого брака вывез оттуда, чтобы пацан имел будущее не хлопкороба или батрака, а врача, юриста или инженера
нормальный вежливый мальчишка, улыбчивый и смешной
Валера, это как раз те, которые ассимилировали в нашу культуру и приняли условия нашей среды обитания. И это есть исключения из правил. Но они, к сожалению, только подтверждают правила. То, что я вижу в Москве, меня угнетает изрядно. Мои знакомые южане вполне коммуникабельные, милые люди, но я не знаю, как бы они повели себя в экстремальных обстоятельствах, чужаки есть чужаки.
Я уже писала, что центр Москвы заплёван и засран именно мусульманами. Криминальная обстановка ухудшается с каждым годом. Едут к нам отнюдь не лучшие. Я была в милиции, когда туда привели чурбанов. Они гнули пальцы веером и оскорбляли ментов, а те молчали и только. Потом чурки кому-то позвонили и их отпустили. Все судебные приставы - чурки. Я могу продолжать о поликлиниках, дет. садах, рынках и так далее... В Москве их 60 процентов.
  Ответить с цитированием