Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 23:11   #9
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию 6-й...

Сначала - ссылка на все 45 вопросов ответов... я их не дочитал, но, боюсь, придётся... http://www.zeitgeistmovement.ru/faq.php

6. Будет ли правительство в той системе которую вы предлагаете?
Ответ: Что касается необходимости в правительственных структурах, то они понадобятся лишь при переходе от денежной системы к компьютеризированной высоко- технологичной экономике основанной на общих ресурсах.
(***Зная человеческую породу, можно предположить, что эта группа людей всё же закрепит за собой несколько расширенные блага… и заложит в программы определённые функции их защиты…
Наверное, привлекут чудаковатого прыщеватого гения-программиста, выберут для работы Генерального Секретаря…
Изучайте собственную историю…)

Для этого нам понадобятся подразделения системных аналитиков, инженеры, компьютерные программы и т. д. Они не будут диктовать свои условия и не будут иметь никакого превосходства над другими людьми.
(***Без общего руководства? Кто во что горазд? Почему бы и не поверить на слово: не будут – так не будут… Одно подразделение без руководства, второе подразделение без руководства… и их работу друг с другом никто не координирует?
А я заявлю так: завтра все преступники-рецидивисты, все сволочи и коррупционеры осознают ценность проекта Венеры, встанут на путь перековки, и начнётся рай на Земле…)

Их основная задача будет заключаться в восстановлении окружающей среды настолько, насколько это возможно. Они также будут заниматься практичным планированием наиболее эффективных способов использования транспорта, земледелия, городской инфраструктуры и производства. Всё это будет находится в процессе постоянного изменения и совершенствования с целью обеспечения всех необходимых для цивилизации благ. Не существует никаких рамок или границ для развития.
(***Вот и я сыну твержу: не ставь себе ограничитель…Умный… как… как Фреско!)
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием