Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 15:55   #67
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение

М-м... Ну, извилин и есть всего одна, и та прямая, так что... )
Ну, уж если Вы взялись писать пошлости, то при отсутствии извилин в голове, у Вас их (извилин) всё же ещё две. Но, вторую Вы запросто можете считать за продолжение первой. В этом случае правы Вы, а я неправ.

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
"Подарок"?! Лето на избяном форуме вогнало меня в ТАКУЮ депрессию, что и вспоминать не хочется.
А не та ли Вы, Ирина Гришина, флудильщица, которая, появившись на форуме избы стала что-то глупое писать, к тому же ни о чём, да ещё ссылаться на какой-то сайт "стих ру", кажется? Извините, запамятовал. Да и какая нужда помнить, что-то о кучах флуда?


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Слова "Брумелевско-Уточкинские времена" говорят единственно об эпохе Вашего и Уточкина участия в работе форума, никакой негативной окраски не несут и тем более не имеют "оскорбительного значения". Что оскорбительного в этих фамилиях и слове "времена"?!
Ах, так Вы из тех простушек, которые, "испортив воздух", делают невинное выражение на милом личике! Тогда уж, Вы меня извините, за всё, что сделал и не сделал!!

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Что такое "диффамация", я, как Вы понимаете, не знаю.)
Ах, Вы не знаете что значит это слово? Так, вполне возможно, сейчас напишите, что не знаете что такое "флуд"?

Флуд, это кучи "словесного поноса" без намёка на что-то умное, которыми Вы, уважаемая Ирина Гришина, заваливаете данный форум, со скоростью полтора десятка куч в сутки!
Оно бы и наплевать, да растереть, но вот беда, из-за этого "словесного поноса", который Вы и некоторые другие, вполне можете считать милым щебетаньем, стало невозможно отслеживать реплики действительно интересные и умные. Увы!


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А извиняться не люблю, даже когда виновата... Вот Прощёное воскресенье было - прощения просила, да и сама простила всех, кому должна. А сейчас настроения нету извиняться, уж простите, Игорь Николаевич )))
Ну и не надо извиняться! Вам это не к лицу, я уже это написал чуть выше, да и сам, к тому же извинился перед Вами!

И Вам со взаимным,
Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием