Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 16:07   #22
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Единственный, кто на этом форуме "никогда не врет", это конечно же Брумель! Заслуженный и непокобелимый!
Плавали, знаем...
Выделено Брумелем: "Разве ж Брумель со компанией когда-то отказывался от халявы?" (с)

Да ни в жисть! Даже гусем и мороженной картошкой не побрезговал, а потом кипеш устроил!
Правда абсолютная.
Далее.
Вячик сам заявил вовсеуслышание об увольнении и штрафе! Это видели многие на форуме Избы, а потом и по ссылке на Общелите. И, надеюсь, могут подтвердить. А ссылки на очевидное искать - себя не уважать, мол, смотрите, братие, "я не верблюд"!
Короче, хотел Брумель меня в сотый раз оболгать - да опять в грязь лицом...
А то, что в конце концов Вячика не уволили и он продолжает работать - и слава Богу. Причин может быть немало. В том числе и вероятное вранье Брумеля о том, что вчера с ним разговаривал. Была тут одна "разговаривавшая"... Ну да все помнят. Хотя, может и разговаривал. Он любит воду в ступе потолочь.
Так что Брумель снова в глубоком пролете.
Впрочем, поведение Брумеля меня как-то не трогает. Опустившийся человек, имя опозорено, терять нечего.Только и "пукать по беседкам".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 25.07.2010 в 16:12
Григ вне форума   Ответить с цитированием