Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 17:51   #19
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Мадам, не флудите здесь, пожалуйста. Дайте возможность хоть немного отдохнуть от вас (вас и так слишком, слишком много на этом ресурсе) и вашей глупой болтовни.
Напрасно вы так нервничаете, Алексей Алексеевич, право! Были бы чуть проницательнее, поняли бы что я хотела сказать))))))
Во власти у нас сейчас в основном кто? Предприниматели и безнесмены. Даже будучи чиновниками на зарплате, подавляющее большинство имеет свой бизнес, часто зарегистрированный на родственников, подставных лиц и проч. Вот и идёт реликтовый кедровник на частные лесопилки, отходы красилен спускаются в речки и пруды, а земля бывших ботанических садов, городских парков и скверов скупается теми же чиновниками - безнесменами. Для них главное - прибыль, любой ценой. И ...рать они хотели на интересы большинства, чистый воздух наших городов и климат страны в целом! Америку открыли?
А форум этот, Алексей Алексеевич, я полюбила. как родной, даже вместе с таким довеском...
Придётся мирится как-то с этим, что поделать! Кто же, кроме меня, с ангельским терпением объяснит Вам, что Лена Миро, бабочка-однодневка - хамка и дешёвка, травить отравленной водкой даже очень плохих людей - недопустимо, носить хиджабы - личное дело мусульманок... Нет, Вы можете ругаться самыми непотребными словами, но я здесь давно и надолго...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием