Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 15:05   #9
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию Поясните, плииз...

Несколько вопросов владельцу ресурса (очевидно, для Юрия).
ИТП – неплохое и привлекательное предложение. По сути, это обычная практика предоставления бесплатных хостинговых услуг, в обмен на некоторые неудобства рекламного характера. Однако для полной ясности не могли бы Вы пояснить несколько моментов:

1. Помимо доменного имени в подарок и конструктора сайта что еще получает пользователь? (объем дискового пространства, дополнительные возможности сервиса, поддержка баз данных и прочая техническая белиберда)

2. "2.1. Договор считается заключенным после его подписания двумя сторонами." -
Когда и где мы подпишем с Вами наши отношения?

3. "10.2. Пользователь может выйти из договора, предупредив Администрацию за 6 месяцев. При выходе из договора шаблон остается в собственности Администрации. Пользователь имеет право перерегистрировать доменное имя, заключив договор напрямую с регистратором."
- Вот это, последнее предложение в договоре мне не совсем понятно. "Перерегистрировать доменное имя". Ведь оно, по идее, уже мое? Какая может быть перерегистрация?

4. Поскольку договор предусматривает возможную в дальнейшем самостоятельную деятельность пользователя и контакты с Регистратором, то естественно возникает вопрос – кто Регистратор?
(«не все йогурты одинаково полезны»)

5. Механизм получения прав владения доменным именем не совсем понятен. Каким образом и когда я получаю права владения и полного доступа к управлению доменным именем?

Всех с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья и любви!


С уважением
Седов Николай
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием