Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 01:14   #45
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ребе, некорректно, Вы себя ведёте!!
Я Вас уличил в правовой неграмотности, а Вы ужиком уползаете, лишь бы не признать, что слегка припозорились.
Не надо грязи, ребе! Алексей сам разберётся в своих отношениях с Николаем.
Э, нет, падре. Учите основы права и воздастся Вам. Элементарные различия между убеждениями и деяниями и их правовой квалификацией. А в конфликте Горишнего с Седовым участвовали многие, кроме Вас, конечно. Вы только сливки снимали после нашего приватного разговора.
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вы лучше понаблюдайте за мимикрией одной рыбы из породы севрюжьих!
А вот в этом она пусть сама разбирается. Это точно.

С уважением, Игорь Б.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
p.s. И ещё, ребе, не с Вашим суконным видом по фене ботать! Вы в этом деле без понятий, и не будьте обезьяной. А то подсмотрели у меня словечко "зашквариться" и лепите не к месту и не по делу!! За это бы Вам в местах определённых и отвечать пришлось
Падре, Вы, похоже, меня не за того держите. Я, конечно, ненормативную и пенецитарную лексику предметно не изучал, но в этом мире видел не меньше, а может и больше Вашего. И в разных странах. Помните Ваши сентенции о "белых и красных" зонах. Сели в лужу конкретно и с последствиями. А потом и по большому счету.
Кончайте хамский тон, падре. Я Вам уже много раз говорил. Не иезуитствуйте.
С прежним пока что уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием