Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 19:23   #4
Виктория Давыдова
Я здесь давно
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 38
Виктория Давыдова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Хотя я и не совсем люблю жанр фантастики, однако нравятся так называемые альтернативные истории, где герои попадают либо в прошлое, либо в будущее, и ход истории меняется. С кратким содержанием таких романов можно ознакомиться здесь: http://real-books.ru/stili-i-zhanry-...popadancy.html
Жанр «попаданцы» ярко характеризует повесть, написанная талантливой писательницей Надеждой Кузьминой «Попала». Живое и необычное произведение заставит читателя надолго уйти от реальности и погрузиться в придуманный мир писательницы. Молодая студентка Мария решила с друзьями отметить окончание третьего курса университета и по этому поводу собрала друзей на вечеринку.

После бурного отдыха, когда сокурсники уже разошлись по домам, девушка решила собрать в ведро и вынести остатки пиршества. Пошла выносить мусор на шпильках и в домашнем халате, наклонилась за случайно выпавшим из кармана студенческим билетом — и внезапно упала в мусоропровод. А дальше – начались её приключения на другой планете в городе Риолея. Где все было впервые и заставляло содрогаться от вопроса: «Куда я все-таки попала?»
Виктория Давыдова вне форума   Ответить с цитированием