Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 17:42   #10
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burlandir Посмотреть сообщение
Мне 15, - да, 15. Я учусь в 10 классе. Думаю, что мой возраст вызовет у Вас презрение, вероятно... Но в своё оправдание я хочу заметить, что я не совсем так смотрю на многие вещи, в отличии от своих сверстников. Так-же, если у меня есть хоть малый шанс ещё "оправдать" пробу своего пера, то я хочу предложить Вам посмотреть ещё одно моё произведение, если, конечно, не прогоните меня прочь с форума остриём своих слов, коль возрастом не угодил. Потому что знаю, что практически ко всем людям, младше 18 лет относятся предвзято. Только попрошу об одном: Если будете писать слова о том, чтобы я покинул форум, то пожалуйста без каких-нибудь изощренных сарказмов, скажите коротко и ясно. Я это непременно сделаю.
Ну, если 15, тогда многое объясняет. Было бы забавно, если такую "писанину", как Вы сами выразились, написал бы какой-нибудь бородатый дяденька. С форума здесь за слабые стихи или прозу не гонят, так что смело можете помещать что угодно и сколько угодно. Только сомневаюсь, что последующее будет лучше предыдущего... А ещё вопрос, Вам учитель словесности что ставит за школьные сочинения обычно? Я конечно предполагаю, но всё-таки?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием