Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 10:20   #5
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте, Ирина,
Есть поговорка, "о вкусах не спорят", но ведь существует такое понятие как "мнение профессонала".
Так вот, люди понимающие мне высказали своё мнение о пении уважаемой Нейлы. А именно, что это рёв перемежаемый речетативом.
А музыка и на самом деле хорошая. Может быть ей лучше и не петь вовсе, а писать музыку вместо дрянных стишков?
Ирина, я не ленивый и попрошу прослушать песни в исполнении Нейлы Гуляевой признанных специалистов, с которыми мне довелось в этой жизни познакомится.

Больше всего в людях я ценю честность. Ведь я честный Брумель и любое сомнение в моей честности воспринимаю болезненно.
Жаль что уехал Николай, он бы мог тоже сказать своё слово.

Ирина, а почему Вы не опубликовали фотографии зрителей и общий вид зрительного зала, ведь так принято. Зрители тоже принимают участие в мероприятии, а в зрительном зале можно увидеть знакомых или просто интересных людей.

Кроме того я также хочу увидеть фотографию Победителя конкурса И.Рубинштейна, Ведь это и вовсе некорректно демонстрировать свои фото, но "забыть" при этом о победителе столь представительного и значительного конкурса с таким серьёзным названием.


С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием