Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 23:26   #388
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Понял. Избирательное правосудие. Правила есть, но не для всех. В таком случае, я вас добровольно покидаю.

P.S. Снимая камень с души. Да, конечно, намеки на мошенничество и судимость - чистейшей воды клевета, взятая с потолка. Хотелось, чтобы Наталья Тимофеева почувствовала себя в шкуре человека, которого голосовно в чем-то обвиняют. Надеюсь, что ей запомнилось и следующий раз кому-то не придется выслушивать все, что я здесь выслушал.

"Судимость", конечно, не дотягивает до заявлений о проливании "крови вдов и сирот", но это сработало. Человек, который минуту назад на просьбу привести хоть какие-то разумные доводы в пользу своих утверждений, отвечал очередной порцией оскорблений, внезапно преобразился и стал требовать от собеседника того, чего тот выпрашивал в течение месяца.

Было, конечно, много негатива, но время, проведенное на этом форуме, тем не менее, буду вспоминать с теплотой. Познакомился с хорошими талантливыми людьми. Открыл для себя массу интересного. Одним словом, это время было потрачено не зря.

С Натальей Тимофеевой, думаю, мы квиты. Зла не держу. Мы с вами, Наталья, в чем-то похожи. Я, как и вы, не привык отступать под давлением. Прошу у вас прощения, если правда задел за больное или превысил пределы необходимой обороны, à la guerre comme à la guerre.

Всем счастья, успехов! Пишите хорошие стихи!

To Moderator: Все, можно меня удалять. Я только прошу, если можно, оставьте на форуме мою прощальную записку. А то неудобно как-то, не попрощавшись. Спасибо!
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием