Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 21:27   #41
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
ЗЫ

А помимо фоток, разрешите задать привычные уточняющие вопросы.
Кто организовывал фестиваль?
Кого пригласили лично? (ну, корифеи и т.п.)
Кто "жюрил"?
Сколько было народу?
Какова была программа мероприятия?

Можно ли где посмотреть лауреатов? И кому и за что было присуждено лауреатство?
Можно ли это послушать, или по крайней мере, прочитать где-либо?

Спасибо.
Уважаемый Николай Седов , организовали фестиваль Отдел по делам молодежи администрации г.Шатура и бессменная Людмила Петровна Старостина. Лично были приглашены Борис Щеглов , Алексей Витаков , Сергей Матвеенко , Владимир Капгер . Они и жюрили , а точнее отбирали исполнителей на сцену. В прошлом году был Великий Юрий Лорес . Он же жюрил позапрошлую зимнюю программу, а два года назад был дуэт "Мастер Гриша". Они же были и этой зимой Главными Судьями. В общем проходит все весело и интересно .
Лауреатство не присуждается, ведь это не конкурс, а фестиваль!
Исполнителей было человек тридцать, а зрителей к ночи было три-четыре сотни. Было и местное Шатурское телевидение.
Прослушать и посмотреть можно было по Шатурскому телевидению, а прочитать где, не знаю.

Эти строки ответа Николаю Седову были написаны Оленькой Рассохиной. Я только лишь поправил неточности, хотя я сомневаюсь, что именно поправил, не наоборот запутал. В прошлом году нам было веселее, ведь был мой друг Александр Сталин (А.Королёв). Была Елена Чернышова, которая меня называет папонькой, а Оленьку мамусиком. В прошлом году был сделан большой фотоотчёт на "читальне ру", но, увы, "Изба" теперь сгорела, одни лишь головешки остались.
Пока воздержусь публиковать ещё 20 снимков самих выступлений, ведь и так опозорился. Думал, что все видят мои фото, а оказалось, что большинство не видят вовсе. Жаль, ведь я не очень толковый интернетчик!

С Добром, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием