Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 22:16   #42
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый Николай Седов , организовали фестиваль Отдел по делам молодежи администрации г.Шатура и бессменная Людмила Петровна Старостина. Лично были приглашены Борис Щеглов , Алексей Витаков , Сергей Матвеенко , Владимир Капгер . Они и жюрили , а точнее отбирали исполнителей на сцену. В прошлом году был Великий Юрий Лорес . Он же жюрил позапрошлую зимнюю программу, а два года назад был дуэт "Мастер Гриша". Они же были и этой зимой Главными Судьями. В общем проходит все весело и интересно .
Лауреатство не присуждается, ведь это не конкурс, а фестиваль!
Исполнителей было человек тридцать, а зрителей к ночи было три-четыре сотни. Было и местное Шатурское телевидение.
Прослушать и посмотреть можно было по Шатурскому телевидению, а прочитать где, не знаю.

Эти строки ответа Николаю Седову были написаны Оленькой Рассохиной. Я только лишь поправил неточности, хотя я сомневаюсь, что именно поправил, не наоборот запутал. В прошлом году нам было веселее, ведь был мой друг Александр Сталин (А.Королёв). Была Елена Чернышова, которая меня называет папонькой, а Оленьку мамусиком. В прошлом году был сделан большой фотоотчёт на "читальне ру", но, увы, "Изба" теперь сгорела, одни лишь головешки остались.
Пока воздержусь публиковать ещё 20 снимков самих выступлений, ведь и так опозорился. Думал, что все видят мои фото, а оказалось, что большинство не видят вовсе. Жаль, ведь я не очень толковый интернетчик!

С Добром, Игорь Б.
Спасибо, Игорь и Ольга.
Зря снимки не хотите выкладывать. Интересно. И позора тут никакого нет. Может, все ж продолжите? (Я все-таки вновь скажу - НУЖНА ПОНЯТНАЯ ЛЮБОМУ пользователю инструкция в справке)

Знаете, что меня более всего заинтересовало? - Отсутствие лауреатов и конкурса. Это интересно.

И чем занимался народ, помимо оттяга среди друзей-знакомых? То есть, публика основная (количественно), та, которая не на сцену? Она была только ради концерта? В чем идея фестиваля, раз уж отказались от конкурса? Сколько дней длился фестиваль?

ЗЫ
Только честно: Как насчет алкоголя на фесте?
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием