Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 14:46   #14
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Уважаемый VGR.
Так как уважаемый Ворона выдвинул свою "Одностороннюю инициативу", , я не могу нарушать его суверинитет даже несмотря на то, что он преодолел границу "нейтральных вод". Я, конечно, наверняка не знаю, что у него хранится в перьях - то ли кусочек сыра, то ли ядерная боеголовка , но искренне надеюсь, что на этот раз не последнее.
Так вот. Перечень запрещенных к провозу через КПП Газы материалов и вещей, думаю, сами найдете, прогуглив.
Что касается огнестрельного и холодного оружия на борту парома "Мармарис " - это тоже запрещенные к провозу вещи.
По поводу миссии флотилии, думаю не стоит объяснять. Кем она финансировалась - я уже озвучил.
О провокативности целей оргкомитета написано немало.
Место назначения - блокированная Газа, находящаяся под контролем ХАМАСа (террористической организации).
В составе пассажиров Мармариса - боевики и террористы.
Представьте себе, что флотилия с террористическим ядром и оружием на борту подошла к акватории Газы. Кровопролитие при сопровождении ее на досмотр в Ашдод (а это нормальный подход к проверке всех грузов на всех таможнях мира) могло бы принять значительно большие масштабы.
В любом случае такая провокация бы удалась.
Ищите кому выгодно.
Спасибо, уважаемый Григорий, за развёрнутый обзор того, что может прятаться в перьях Ворона Белого...
Меня интересовал не полный список запрещённого к ввозу в сектор Газа, а лишь - наиболее вопиющее из запрещённого - в списках груза судов...
(например, если на борту находились богатые люди с личной охраной, то у этой охраны могло быть личное оружие... и - разрешение на его ношение)
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием