Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 15:01   #17
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Спасибо, уважаемый Григорий, за развёрнутый обзор того, что может прятаться в перьях Ворона Белого...
Меня интересовал не полный список запрещённого к ввозу в сектор Газа, а лишь - наиболее вопиющее из запрещённого - в списках груза судов...
(например, если на борту находились богатые люди с личной охраной, то у этой охраны могло быть личное оружие... и - разрешение на его ношение)
Да не за что... Я снова констатирую. А насчет списков? Так не ленитесь, прогуглите вопрос - там есть ответы. Было много статей по контрабанде в сектор Газа и работе КПП Рафиах, к примеру.
Это не секретная информация.
И еще одна просьба - если вздумаете флудить как Ваш пернатый друг - нарушитель односторонней конвенции и выставлять не имеющие отношения к теме видеоролики - откройте другую тему.
(Я же не виноват, что он как обычно не в курсе... Ни спонсоров флотилии не узнал, ни политики вокруг нее, ни межгосударственных отношений. Пусть ролики крутит, ладно?)
Извините, отлучаюсь до вечера.
Можно попросить Вас остаться "за меня" на тройку часов и не допускать флуда на теме? Или это свыше Ваших возможностей?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием