Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 23:15   #3
Модератор
Moderator
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 20
Модератор На пути к повышению репутации
Talking

посмотрел я эту конференцию... что-то вроде пионерской самодеятельности по мотивам инет выступлений товарища Пу.

но и там случились интересные (не сказать, приятные) находки.
отвечая на отрепетированные сопли в сиропе и игнорируя тут же услужливо отмодерированные... кхм... каки без сиропа, Наталья, надеюсь, искренне* ответила на вопрос Вещего Олега:
Цитата:
Вещий Олег
Re: "ПОГОВОРИМ!" Он-лайн с НАТАЛЬЕЙ ГОЛОВИНОЙ!
Наталья, есть ли у тебя некий жизненный девиз, которому ты старалась бы следовать?
И к чему ты вообще стремишься? Что тебя вдохновляет?

Наталья Головина
Re: "ПОГОВОРИМ!" Он-лайн с НАТАЛЬЕЙ ГОЛОВИНОЙ!
Есть... "Не ври и не завидуй. Делай! Но не делай при этом пакостей! " Только это папин девиз, переняла по наследству. Следую.
А вдохновляет... Чистые люди, их поступки, дела.. Не знаю, приду ли я когда-нибудь к этому, но очень стараюсь. Стараюсь жить. Честно жить.
наверное не зря я выделил некоторые ключевые слова... плохо коррелируется *не врать*, *не делать пакостей* и *честно жить* с высказываниями Натальи на Стихии.

что же до искреннего нежелания отвечать на мой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
у себя, Вы не замечены в брезгливом отношении ни к записному хаму и невеже Паше Ослославскому, ни к лицемерному и лживому Алексею Горишнему, ни к клиническому анонимному идиоту-эдиоту, даже с анонимным пошляком доком Вы не брезгуете общаться... а вот здесь Вы брезгуете.

ну как, ответите? или , по привычке, в позу страуса?
то Наталья исчерпывающе ответила на него в реплике Ирине Гришиной

Цитата:
Стократно извиняюсь, но - цитата - "Главная прелесть - прелесть человеческого общения".
Я в этом смысле - гурман.
правда, подобное гурманство, среди порядочных людей именуется копрофилией, НО
"у каждого из нас свой вкус..."(с))

я вполне удовлетворён ответом и больше не буду на Стихии пугать страуса, тем более, что пол там забетонирован ("жалко птичку!"(с))
Модератор вне форума   Ответить с цитированием