Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 18:47   #90
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Не сразу заметил вашего скрытого текста.
Развивайте быстроту реакции, тренируйте внимательность, что ж ещё Вам присоветуешь-то...


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вы, Гришина, как всегда в своем подленьком репертуаре, исподтишка да втихаря, вам бы на станке лохотронном на площади у Павелецкого работать, граждан с поезда разводить - у вас неплохо получилось бы в роли процентщицы или зазывалы, через низ шпилиться, воздух ломать по кругу.
Чувствуется опыт и знание конвенции. Мастерство не пропьёшь, ага...)) Кто б сомневался...


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Головины - старинная русская фамилия, очень известная и немало для России светлого сделавшая.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B8%D0%BD%D1%8B
Какая связь между светлостью фамилии и моим вопросом?

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Интересно, а на сколько процентов Наталья Головина уверена в том, что у неё в роду не было "немцев"?..

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Да я налогоплательщик. Плачу в казну, мои деньги идут на благо страны. А кое-кто не платит налогов в пользу России, задумайтесь об этих людях. Они ничего не делают для государства и народа.
Кичиться что патриотизмом, что законопослушностью - мерзко. Если то, что естественно, выдаётся за некую заслугу, значит, в глубине своей "душЁнки" (© Вещий Олег) выдающий считает естественное неестественным.


Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вы на Наташку гайло-то своё не разевайте, пожалуйста, ладно?
У вас у самой ж/б блоки над головой в три наката и пятая "точка в конце прямой" деформировалась.
В общем, не стоит с вами общаться, зря это я, конечно. Думал, по-человечески можно разговаривать, открыто - ан, нет, включатель дуры у вас крепко заклинило, контакты слиплись...
Великолепное владение русским языком! Ха, а фигли, на "генном уровне" ж воспринят?!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием