Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 08:44   #21
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
Talking

Ну что же, Геннадий. Откровенность за откровенность.

Чем для меня лично запомнился АВТОР Геннадий Бордуков? В хронологическом порядке.

1. Перепалками с Квилой, которая при этом еще требовала Бордукова удалить. Приват не цитирую, однако архив имеется, так что я не голословен.

2. Напыщенной позицией на форуме ИЧ, абсолютной непрошибаемостью, клиническим отсутствием Ч.Ю., пропагандой однополой любви (цитатку помните?. Или это я писал, что "мужчина имеет право любить мужчину"?)

3. Переделками бородатых анекдотов "под античность". Браво, великолепный творческий ход - поменять "Васю" на "Марка Аврелия", а обращение "мужик" заменить обращением "квирит". Очень творчески, умно и нестандартно.

4. Ну, и уже полугодичным НЫТЬЕМ (извините, другого слова у меня нет) по поводу "команды СС".

Геннадий, ну Вы вольны обращаться со своими тараканами в голове как хотите, но Ваше навязывание всем своей субъективной и абсолютно бездоказательной позиции - смешно. И, поверьте, характеризует далеко не с лучшей стороны исключительно Вас.
Только представьте себе на минуточку, что Светлана или я приходим на тему в форум, где упоминается Ваше имя, и начинаем долго доказывать всем, какой Бордуков на самом деле редиска и пАдонок:-)

Вот в чем соль, Геннадий. Вы нам давно и глубоко безразличны. А мы Вам - похоже, нет.

Подумайте, прежде чем размазывать грязь по форумам - не испачкает ли она Вас сильнее, чем тех, кому Вы ее адресуете.

Последний раз редактировалось grafb; 04.08.2009 в 08:45 Причина: забыл поставить завершающую скобку
grafb вне форума   Ответить с цитированием