Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 09:15   #23
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Ну что же, Геннадий. Откровенность за откровенность.

Чем для меня лично запомнился АВТОР Геннадий Бордуков? В хронологическом порядке.

1. Перепалками с Квилой, которая при этом еще требовала Бордукова удалить. Приват не цитирую, однако архив имеется, так что я не голословен.
Геннадий, это правда. Именно Бестужев однажды в привате отстаивал Ваш аккаунт, когда его хотели удалить по жалобам и требованию Квилы (Вы тогда, кажется, возмутились, по поводу рецензий её "фотографа").

Возвращаюсь домой с работы, звоню, прошу меня встретить.
- Я, - говорит, - не могу сейчас отойти от компа - администраторы хотят удалить Бордукова. Я им объясняю, что повода - нет и Квила - неправа.



Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Вот в чем соль, Геннадий. Вы нам давно и глубоко безразличны. А мы Вам - похоже, нет.
Думаю, что это не совсем так. Если бы Геннадий в самом деле интересовался нами - он бы, прежде чем делать публичные выводы о нас - попробовал изучить наше творчество и проверить свои догадки. Он же этого не делает.

Похоже, что просто существует отдельная категория людей, которым доставляет удовольствие сам процесс озвучивания негатива в адрес малознакомых людей.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием