Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 18:30   #28
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
В России эта схема не катит.
А я слышал, что железный занавес пал и при желании человек может переехать в другую страну, если считает, что эта не очень подходит для обеспечения будущего его детей

Цитата:
Какое, к чертям, планирование, если не знаешь, что будет завтра? У нас те наивные люди, кто много продумывает наперёд, сидят потом и плачут, что проклятая революция (инфляция) всё отняла...
Я думаю, что "наивные люди" страдают не из-за того, что продумывают, а из-за того, что продумывают плохо. Да, в нестабильных странах продумывать сложнее, но и возможностей больше. В стабильных и нестабильных странах есть свои преимущества и свои недостатки. Каждый волен выбирать наиболее подходящий для себя вариант...

Цитата:
У нас важнее - интуиция и быстрота реакции. Полезное качество и выживаемость в трудных условиях. Ну, уж этому жизнь научит.
Лучше, если этому научат родители. Это тоже одна из родительских обязаннотей. А жизнь закрепит полученные знания

Цитата:
Так что куда правильнее размножаться без лишних раздумий. Хуже условия - крепче закалка!
И много ли, позвольте узнать, Сонечка Юрьевна, вы уже таким образом размножили и вырастили закаленного народу?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием