Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 18:31   #29
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Вы как-то сказали, что дальше Питера и Москвы не были в России. Вот тех мест и держитесь, а то Вас ждут невероятные открытия о реальной жизни в нашей стране. Я думаю Вам эти знания ни к чему...Дурно спать будете.
О родительском долге...Недалее, как вчера, моя коллега, более чем успешная дама, плакала утром придя на работу. Построен огромный дом, всё есть - машина, деньги, квартиры в других городах, достаток во всём... Муж преуспевающий бизнесмен. Сын - второклассник отбивается от рук, не смотря на их с мужем совместные титанические усилия. Строий распорядок дня, неусыпный контроль во всём, обязательный домашний труд. Не смотря на каникулы, занятия каждый день. Дополнительные занятия со специалистами, консультации у специалистов. психолог и т.д. А сын бродяжничает, не учится, уличён в воровстве, врёт на каждом шагу, с ним не могут справится ни родители, ни школа. И добром. и лаской, и порот был нещадно. Не помогает ничего! Что, им на голову встать ещё? Ну, выдайте рецептик!
Знаете, я сейчас это даже не Вам рассказываю. Тем, кто читает эту тему. Ваша скрыто-агрессивная манера вести дискуссию давно уже навела меня на мысль, что Вы троллите в своё удовольствие. А мне кормить тролля как-то не кажется достойным времяпровождением.
Если же я ошибаюсь, что тоже вполне возможно, то поостерегитесь хвалится своей прозорливостью и благополучием, хороший совет, между прочим. Вдруг кому-то захочется преподнести Вам урок. Мне бы не хотелось чисто по человечески, что бы вы оказались в эпицентре роковых событий, на которые повлиять не может весь Ваш рациональный и сильный характер. Человек слишком незащищён перед ними.
Да, кстати, я прекрасно сплю и даже кроме чая позволяю себе иногда поесть! Какое кощунство, не правда ли?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием