Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 23:55   #34
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Спасибо, Света.
Ох... Читал я ваши обсуждения. И даже собирался некую статейку наваять (можь еще и сделаю).
Интересно будет прочитать!

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
С
Вас там (моё мнение) просто ОБОЛВАНИЛ (уважаемый мной) Шталь.
Ну, какие на фик демонстрации способов условных патриотов?
Шталь имеет право на выражение своего мнения.
про "демонстрации способов условных патриотов" - не поняла

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Спасибо, Света.

Светлана, НЕЛЬЗЯ СПЕКУЛИРОВАТЬ именем и памятью ЧЕЛОВЕКА, чтобы там что-то пропихнуть своё. НЕЛЬЗЯ СПЕКУЛИРОВАТЬ СИМВОЛИКОЙ ГОСУДАРСТВА, кидая в мир "*удилы!"
Да в конце концов, НЕЛЬЗЯ кидать в мир ГРЯЗЬ, чтобы сделать его чище.
Может я еще и правда разрожусь статьёй по вашим "обсуждениям".
В принципе - это тоже верная мысль. Нельзя кидать в мир грязь, чтобы сделать его чище. Но вот именно об этом-то и спорили - грязь ли статья Колеса - или всё-таки сатира? Помните, на Избушке - Комиссаренко утверждал, что Аранович пишет "грязь", и считал, что другого мнения быть не может. Нам хотелось бы не повторять его ошибки.

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Спасибо, Света.
Мысль вдогон. Бордуков ведь не совсем не прав. ЗРЯ вы УБРАЛИ нормальную, человеческую реакцию человека Бестужева. И ЗРЯ пытаетесь защищать НЕЧТО.
Опять, извините, не поняла Вас, Николай. Я ничего не УБИРАЛА. И отнюдь не защищаю НЕЧТО. Я защищаю право Андрея Шталя - как пользователя сайта ЛитПричал - выдвигать на форум темы, которые ему кажутся достойными обсуждения и право причальских редакторов анонсировать произведения, даже сомнительные, с точки зрения администрации, - при условии, что внутренне они убеждены, что готовы отстаивать свою точку зрения.

Последний раз редактировалось sevrikova; 05.08.2009 в 00:05
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием