Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 18:16   #209
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Он и в Москве собирается купить квартиру, а там она подороже будет. Квартира, небось, должна быть непременно в престижном районе и отделана по высшему европейскому стандарту.
Сколько патетики На самом деле, я человек весьма практичный. Важна не "престижность" района, а возможность легко добраться до центра на общественном транспорте, экология и безопасность. Кстати, район я указал, который мне нравится - Теплый Стан.

Так как постоянно проживать в Москве у меня планов нет, то московскую квартиру я рассматриваю, прежде всего, как хорошее вложение денег. Возможность пожить там месяцок на время приезда - неплохой бонус. Также в подобных случаях всегда нужно рассматривать возможность сдачи в аренду при необходимости. Поэтому "фарш" квартиры был бы самый стандартный.

И самое главное, я не говорил, что собираюсь купить. Я говорил, что вертится такая мысль. Но осуществить ее, по крайней мере, в ближайшие два года врядли получится. Элементарно не хватает денег. Обустройство таунхауза - это большие расходы (электрификация, газификация и прочаяфикация). Там еще минимум на год мороки. Потом у меня по плану приобретение квартиры или дома в курортной местности. И только после этого можно будет подумать о душе, в смысле, о Москве.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием