Тема: Поцелуй.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 07:41   #5
Kypamop
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 1,051
Kypamop На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moderator Посмотреть сообщение
Пользователь Kypamop,
Вы поместили произведение с непонятным авторством в раздел обсуждения, т.е. как безусловно своё.
Пожалуйства предоставьте доказательства своего авторства или Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда за плагиат.

С уважением
Уважаемый модератор. Я разместил здесь своё произведение не с целью его регистрации или получения авторского свидетельства. А с целью его обсуждения на форуме.
До сих пор я частенько встречал свои стихи в сети. И, как просто перепечатанные один в один, так и искажённые и переделанные. Без цитирования и ссылок. И никогда не высказывал своего неудовольствия и возмущения. Я, к слову сказать, нигде не заявлял своих авторских прав, чтобы самому требовать их соблюдения. Это всемирная сеть, и выискивать здесь плагиаторов – просто смешно.

Но, находятся, и мы с вами это видим на форуме, пинкертоны по натуре, что вместо литературы и творчества (с чем, вероятно, сложности), занимаются оперативно-розыскной деятельностью.

Так и здесь, уважаемый модератор.
Если у вас есть претензия от кого-либо по поводу нарушения мною его авторских прав, то прошу обнародовать эту жалобу. В противном случае ваше угрожающее заявление считаю поспешным и неловким.
Но, вы модератор и, как мне кажется, хотите продемонстрировать, что и вы на что-то способны. Ну, что ж – вам даны права – пользуйтесь ими.
Kypamop вне форума   Ответить с цитированием