Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 02:30   #22
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Вот именно. Не боишься, что и тебя щас к "нацикам" определят?
Шутка, да? Меня к кому только не определяли. И к нацикам, и к русофобам, и к демократам, и к либералам, и к сионистам, остальное забыл.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А что до " изощренно-провокативное поведение, как раз-таки рассчитанное ", то что ж мы все такие "ведущиеся" на практике, если так всё понятно в теории?
Я уже объяснял причины своего довольно резкого поведения. После удаления с форума стало ясно, что вот-вот последует удаление с сайта. После же поездки в Рим мне бесконечные рецензии и агафоновское занудство стало мешать. Я и сейчас сижу шкалу PANSS обрабатываю. А закрывать свой аккаунт я как-то не привык.
Потому и написал глум "Агафошка", хотя закончить не успел.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
У меня вообще возникает ощущение, что я смотрю непрерывный театр абсурда
Да?
Тогда что же говорить обо мне?
Я всё время думаю, что вот этот человек, например, самый подлый и бессовестный. И вдруг приходит существо еще ужасней.
Стоит задуматься, например, какая именно причина подвигла Г. Агафонова, простого, не больно-то грамотного мужичка, по профессии энергетика из Удмуртии, в течение 20 лет как он утверждает(когда интернета еще не было) методично собирать материал для своих диффамаций по теме истории еврейства...

Наверняка есть для этого веская причина - жена-еврейка изменила, на службе не продвигали из-за конкурентов евреев, а может в классе его обижали, или учительница по литературе попалась из евреек и больше тройки в четверти ему не ставила...

В любом случае, своего антисемитизма и неонацистских поползновений Агафонов не скрывает, но, не обладая вовсе эвристическим или сколько-нибудь аналитическим мышлением ничего правильней не находит как постить отрывки с "чужого плеча"...

И это не политкорректно по сути своей. Это и есть маразм в обывательском понимании этого слова.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием