Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 20:32   #17
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Григ, я не сколько не сомневаюсь, что у истинного патриота Израиля и всего еврейского народа есть своя точка зрения на происходящие события, а у стороннего наблюдателя своя. Причём, абсолютно точно, что арабам и евреям виднее... Но давайте не будем требовать от всех, чтобы они разом обратились в одну веру. Ведь, согласитесь, такого никогда не случится. Комиссаренко имеет право принимать или не принимать Вашу точку зрения. Ведь к тому же он и не еврей. Я не думаю, что у России вне её границ множество сторонников. И также найдутся люди, которые будут отрицать очевидное. И многое, что нам изнутри кажется белым, со стороны может выглядеть абсолютно иначе. Тоже самое и касаемо конфликта в Секторе Газа. Кто-то видит одно, кто-то – другое. Главное, на мой взгляд, чтобы это скорее прекратилось и не гибли люди, как с той, так и с другой стороны. Особенно, когда гибнут ни в чём не повинные дети… тут уж не до разборок, кто прав, кто виноват.
В общем, беда не повод для разбирательств. Она скорее наоборот должна объединять здравомыслящих людей.
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием