Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 20:05   #3
Russian Werewolf
Я здесь давно
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 56
Russian Werewolf На пути к повышению репутации
По умолчанию

*** Удалена фраза, содержащая оскорбление личности. Весь Ваш патриотизм умещается в одном лозунге - Москва для москвичей. Весь Ваш патриотизм - отгородится от проблем страны третьим транспортным кольцом и вопрошать - "а кому в России плохо? Мне хороше. Вот только хачья в столице многовато". (с) Вот из-за таких, как Вы, москвичей не только в Волгограде, но и в Екатеринбурге называют одним и тем же словом - 3,14...ы. Однако, я говорю не о той давней теме, в которой я парафинил подловского. Я говорю о теме, открытой мною сегодня утром в разделе "о политике". В которой я затронул вопросы, связанные с т.н. Холокостом и ревизионистскими исследованиями по этому поводу. А также вопрос по поводу грядущей в октябре этого года уголовной ответственности за ревизионнистскую деятельность. ***. И помните - патриотка Вы, а я действительно не патриот и горжусь этим. Потому что патриотизм и проституция - синонимы. Сможете предположить мои аргументы по последнему утверждению? Сделайте. Я поверю в Ваш ум. А пока подожду, что скажут другие, более умные и больные за русский народ люди. Тот же Седов, скажем.

Последний раз редактировалось Главный модератор; 06.04.2009 в 21:10
Russian Werewolf вне форума   Ответить с цитированием