Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 21:13   #648
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Да потому что я не верю в многочисленные "совпадения".
Во-первых, я уже не первый год наблюдаю лексические построения Воробьева. В них очень много общего со "Степановым".
Во-вторых - ореол обитания обоих одинаков - в пределах 100 км от Садового Кольца.
В-третьих, кмс.
В-четвертых, косвенно, но явно видимые предпочтения при "администрировании". Наш фигурант (употреблено сознательно) явно знаком с труппенфюрером лично и прощает ему много большие гадости, за которые наказывает лиц, ему неприятных. Подобное покровительство отбрасывает конгруэнтную тень на агавоньева и Со, относящихся к труппен-своре.
В-пятых, наш фигурант - лицо отнюдь не постороннее до последнего времени форуму - думаю, это не нуждается в доказательствах. Неуклюжее "удаление" и немедленное восстановление семейки севриковых и последующие ее "загадочные" намеки на "хорошесть" админа - явно свидетельствуют в пользу новой игрушки бесцеремонного ярика воробьева
Есть еще в-пятых, в шестых и т.п. - ряд специфических признаков, которые вкупе позволяют сделать соответствующий вывод.
(Погрешность, на мой взгляд, не столь уж велика. Хотя, признаю, и есть, как всегда бывает при составлении личностных портретов фигурантов - анонимов. к примеру, в случаях угроз "террористов" по телефону и преступников, специализирующихся, к примеру, на "кинднеппинге").
Григорий, админ Степанов (при всем согласии с твоими аргументами) иногда довольно профпригоден в некоторых лит. вопросах. Чего за Воробьевым не замечалось. Но если это так - тогда всё становится на свои места.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием