Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 02:40   #7
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
не-т, это не туфля (скорее онуча))
думается, что ни у кого не возникнет желания присвоить эту шидевру, но ежели что, засвидетельствую, что запашок у неё единственный и неповторимый, во всяком случае, сразу узнаваемый.
Ну, раз евреи не присвоят его себе, то и на том спасибо, а то ведь в своё время у моего отца, а он был инженер-геолог, разработанную им тектоническую карту углей Донбасса, ох как лихо присвоили! А потом попозже скомуниздили, таки у него ваши и другое изобретение - дегазационную установку для угольных пластов.

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
дык действительно куриная... иначе как объяснить, что под носом у себя ни литзоны, ни её колонии стихии в упор не замечаете.
а уж там... ну да что говорить, для них В России уже нет других проблем, кроме существования Израиля.
а они как раз таки и именуют себя патриотическими и уж такими русскими, что удивляюсь я, как их земля русская носит.
Ну, а здесь Вам, достопочтенный ребе, и вовсе нужно постыдиться! "Литзона" ко мне имеет отношением, только лишь, что они меня немножечко обворовали, употребив без моего разрешения мои разработки с сайта "читальня ру"
Вы ведь в моей теме, открытой по этому поводу "«А сало русское едят»! Так, впрочем, и мацой не брезгуют" и сами выступали?
Ссылку дать? http://obshelit.su/showthread.php?t=164
Вот копия Вашей реплики из моей темы:

Цитата:
"заранее извиняюсь за флуд и тавтологию, но на эту тему я уже открывал тему http://obshelit.su/showthread.php?t=160 могу только лишний раз сказать, что зонА и есть зонА. "
Опять же про сайт СтихиЯ орг могу сказать следующее. Я не смог принять. по семейным причинам. участие в работе по его созданию, но разрешил владельцам использовать мои наработки. За что они меня искренне благодарили.
Продолжая про этот сайт, добавлю, что изначально отношение как к сайту общелит ру, так и болезненному для Вас "специфическому" вопросу на этом сайте было лояльным. А не помните ли Вы Игорь Владимирович Ваши же слова, что есть "профессиональные евреи" пообщавшись с которыми любой нормальный человек становится антисемитом?? Вы как раз имели ввиду "Вшу Лену", Чучу Суперстарчу и безвеменно почившую как поэтесса, Таль Сандлер.
Так вот сколько же можно было обгаживать этот сайт с форума Общелита и при этом ещё и обижаться за результат?
Да, и ещё, Вы на тамошнем форуме присутствуете очень часто, и можете воочию видеть, что спорите по национальному вопросу с, как Вы изволите выражаться, с тремя неадекватными и десятком их клонов!
А, вообще-то, ребе, и Вы и Алексей (не Горишный) на сайте СтихиЯ являетесь авторами,а я вовсе нет! Так что же Вы из под меня хотите?
А давайте, я Вам счётец предъявлю за кровь Христову!



Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
угу... любите Вы попиариться, вот только пиар какой-то... с душком.
Израиль Вы (к ночи)) помянули аж два раза подряд.
вот и не получается у меня в ответ весёлая улыбка.
Ой, простите меня грешен бо есьм, больше не буду!

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
вот всё бы вам, патриотам российским, землю крестьянам в гренаде отдать, а свою куда? как погляжу я на сайты патриотические так в упор не вижу крестьян... всё какие-то инвалиды клавиатуры.

а сказано жеж народом -- ну на кой тебе дался этот Гондурас? ты его не чеши! (с))

А вот тут я и вовсе не понял, что Вы хотели сказать?


С глубочайшим уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием