Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 03:08   #8
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ну, раз евреи не присвоят его себе, то и на том спасибо, а то ведь в своё время у моего отца, а он был инженер-геолог, разработанную им тектоническую карту углей Донбасса, ох как лихо присвоили! А потом попозже скомуниздили, таки у него ваши и другое изобретение - дегазационную установку для угольных пластов.
евреям оно кагбе и не нужно (разве что на пародию)) а вот кто и что скомуниздил у Вашего отца, Игорь Николаевич, вопрос интересный... для геологов (может и наши... они же и Христа распяли))

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ну, а здесь Вам, достопочтенный ребе, и вовсе нужно постыдиться! "Литзона" ко мне имеет отношением, только лишь, что они меня немножечко обворовали, употребив без моего разрешения мои разработки с сайта "читальня ру"
Вы ведь в моей теме, открытой по этому поводу "«А сало русское едят»! Так, впрочем, и мацой не брезгуют" и сами выступали?
Ссылку дать? http://obshelit.su/showthread.php?t=164
Вот копия Вашей реплики из моей темы:
дык я и говорю не о Вашем, а об их специфическом патриотизме, который Вам известен.


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Опять же про сайт СтихиЯ орг могу сказать следующее. Я не смог принять. по семейным причинам. участие в работе по его созданию, но разрешил владельцам использовать мои наработки. За что они меня искренне благодарили.
Продолжая про этот сайт, добавлю, что изначально отношение как к сайту общелит ру, так и болезненному для Вас "специфическому" вопросу на этом сайте было лояльным. А не помните ли Вы Игорь Владимирович Ваши же слова, что есть "профессиональные евреи" пообщавшись с которыми любой нормальный человек становится антисемитом?? Вы как раз имели ввиду "Вшу Лену", Чучу Суперстарчу и безвеменно почившую как поэтесса, Таль Сандлер.
Так вот сколько же можно было обгаживать этот сайт с форума Общелита и при этом ещё и обижаться за результат?
Да, и ещё, Вы на тамошнем форуме присутствуете очень часто, и можете воочию видеть, что спорите по национальному вопросу с, как Вы изволите выражаться, с тремя неадекватными и десятком их клонов!
А, вообще-то, ребе, и Вы и Алексей (не Горишный) на сайте СтихиЯ являетесь авторами,а я вовсе нет! Так что же Вы из под меня хотите?

предположим, что чучелены здесь (как бы) не при чём, потому как многие здравомыслящие авторы стихии очень даже хорошо с ними общаются, что не мешает им поминать Израиль через слово (Вам ссылок?))
и другие здравомыслящие авторы (коих Вы знаете)) напрочь теряют здравомыслие, как только речь заходит об Израиле.
не надо со мной упражняться в софистике, Игорь Николаевич... не Ваше это.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А давайте, я Вам счётец предъявлю за кровь Христову!
ну так за обворованного отца уже предъявили... или?


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Ой, простите меня грешен бо есьм, больше не буду!
и не надо... не Ваше это.


Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
А вот тут я и вовсе не понял, что Вы хотели сказать?


С глубочайшим уважением, Игорь Б.
а чего там понимать? вот почитаешь, как русские патриоты распинаются за мусульманских террористов, которые (так, между прочим) и в России уже отметились... как они переживают за братьев-арабов, так и вспоминаются строки из "Гренады".
вот такие вот интернационалисты-радетели за свою нацию.
"это было бы смешно, когда бы не было так грустно"(с)

взаимно.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием