Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 06:40   #3
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Никогда ещё защита своего дома и личной жизни не считалась чем-то зазорным и постыдным.
Наоборот, напору клеветнической вакханалии, устроенной анонимной личностью под ником Алиса Сан, будет оказано противодействие.

Очень странно, но эта совершенно не знакомая мне женщина всюду в литературной сети публикует мои данные, место прописки, ИНН, сведения из выписки налогового органа и распространяет о моей семье невероятные сплетни.
Она приписывает мне сексуальные извращения, преступления на почве расовой и этнической ненависти. При этом постоянно оскорбляет самыми низкими бранными словами.

Официально вынужден заявить: ни я, ни мои близкие понятия не имеем, кто такая Alisa или Алиса Сан (она же чукча, radical, Марцана, Black Cat, изя_резник, justAlisa и еще десятки клонов) и никогда не были с ней знакомы в реале.

Мы никогда в своей жизни никого не убили, не растлили и не замучили в концентрационных лагерях, как это представлено во всех сетевых доносах этой украинской интриганки.

Алиса Сан публикует свои фантазии, сплетни и бред, не имеющий к нам никакого отношения.

Естественно, если бы я встретился с такой низменной женщиной в реальности, я вряд ли бы сдержался, чтобы не ударить эту мразь по мягкому месту армейским ботинком, лучше, конечно, лоукиком, но можно и с вертушки.

И этом, уверяю вас, нет никакой преступной составляющей против всего человечества и Вселенной. Просто личная неприязнь к одной из представительниц древнейшего сословия распространителей фейков.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием