Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 16:15   #30
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Вот и замечательно, что за контекстом нашего разговора можно проследить в этой теме.

Вы можете продолжать слепо верить любому сообщению в средствах массовой информации, я оставлю себе право кое в чем сомневаться.

И с чего Вы взяли, что мы кому-то обязаны? Здесь никто никому не обязан.
Совершенно верно. Я Вам уже писал, что Ваше мнение - оно только Ваше. Вы его высказали - и слава Богу.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Я не собираюсь с Вами спорить. Я спросил мнение людей на форуме. Каждый, кто мог ответить - ответил по одному разу. Лишь Вы один всё отвечаете и отвечаете бесконечно. Успокойтесь, пожалуйста, все давно поняли Вашу позицию.
А мне, например, видится всё немного иначе. Хабалистая диспетчер перепутала профессиональный этикет медицинского работника и должностные обязанности со своими взаимоотношениями с соседями по лестничной площадке. Перепутала, устроила саботаж (значение, надеюсь, объяснять не надо? - переводится как "деревянный башмак", который рабочие вставляли в механизм станков, чтобы те перестали работать). В результате чего погиб человек.

Вот и все. Уверяю, Андрей, Вы не сможете изменить моего мнения, ну что ж тут поделать - не расстраивайтесь.
А Ваше мнение - оно Ваше и принадлежит только Вам, целиком и полностью, что меня нисколько не тревожит, поверьте.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума