Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 22:40   #8
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Чё ты такой злой-то, ну тебе, действительно, там совершенно нечего делать, это моё мнение, -злобный ты, а там собираются поэты, ну нету в них такой нечеловеческой злобы, общался. знаю. что говорю.
Сушай меня, вошь поэтическая!

Поэта Игоря Вадимовича Могилу (псевдоним Игорь Царев) я считаю одним из лучших поэтов современности. Серьезная поэзия содержиться и в песнях Александра Королева (псевдоним Саша Сталин) и Андрея Широглазова. А вот ты, Вячик, паразит на теле поэзии и вредитель. И на меня злишься и обижаешься только потому, что я тебе сказал правду в глаза.

Что касается меня, я не злой, я честный. А вот ты - злой, потому как обиженный и опущенный. Твое место я тебе указал.

Примечание для автора темы и модераторов: Я полагаю, мои ответы пользователю Даниэлю являются отклонением от данной темы. Если наши посты будут перенесены из этой темы в другой раздел, возражать не буду. Продолжать выяснение отношений в этой ветке также не собираюсь. У темы есть шанс вернуться в позитивное русло. Не по моей воле она с этого русла сошла.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием