Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 20:49   #127
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Сама я избегаю этих тем на таких ресурсах, поскольку до буквы могу предсказать диапазон мнений – увы, как правило, далеких от правильных взглядов. И ваши, Константин, рассуждения и выводы - не исключение. ((
Это нормально (я про диапазон). А вот о правильности можно поспорить. Но не нужно - вряд ли Вы меня услышите, вряд ли я приму Вашу точку зрения, как единственно верную, правильную...
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Вряд ли вы дочитаете до этого места
Вот видите - ошибочка вышла - дочитал
Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
А вы все.. эх...даром что литераторы… поэты - писатели… чтецы будто-бы душ человеческих, но каждый то при этом – сидит в отдельной камере внутреннего мира, яростно и грубо отбрасывая от себя всякого, кто захочет проникнуть в нее, да нет, что там – только приблизиться из любопытства издали…
Ну, литераторы здесь все в основном постольку-поскольку. Нам бы с собой разобраться - понять собственную душу и мир через неё. А Вы хотите, чтобы кто-то Вас пустил в душу ради простого Вашего любопытства...

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Уважаемая Лесси! Вас и ваших зеленых коллег мало кто поддерживает, потому что вы и они умеете удивительно нудно, неконкретно и не по-существу извергать потоки сознания, которые более правильно назвать потоками безсознания. Все это очень напоминает поведение адептов тоталитарных сект.
Вот, Сергей очень точно сказал - в яблочко...
Мы ведь, Lessie, не против природы. И варварство по отношению к ней возмущает нас не меньше Вашего. Но фанатизм природоохранителей и защита природы - подчас абсолютно разные вещи. Кто Вам сказал, что ваше движение - это единственный и неоспоримый светоч истины? Все под Богом ходим и природа - всего лишь тварь Божия, как и человек. Но человек - выше.
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием