Тема: Крик души!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 13:44   #86
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
Эка, затопотел ножками. ))) Да, там есть часть цитаты Грига. Поскольку это форумный диалог. Но моего там нет ничего. Как бы ты ни прыгал обезьянкой, приписывая мне своё психическое нездоровье.

http://www.obshelit.su/archive/index.php/t-1799.html
Надо приводить цитату в ТОМ ВИДЕ, В КАКОМ ОНА ЕСТЬ В ОРИГИНАЛЕ. Сервис форума позволяет это сделать, в конце концов можно сделать скрин.
И указывать ссылку сразу, а не задним числом.
В противном случае это сознательная фальсификация.

Цитата:
Сообщение от Алиса Сан Посмотреть сообщение
А касательно фейков... Ты сам и есть сетевой фейк. Сегодня говоришь одно, завтра от своих слов отрекаешься. Впрочем, какой с болезного спрос. Ты способен лишь непоказушно исходить на дерьмо, дроча на фотографию некоего молодого человека с умным, открытым лицом.

Это ведь не твоя жирная обрюзгшая физиономия с тупой ненавистью в глазах, которая даже после бани тебя не покидает. Урод ты моральный. И твоё уродство заразно. Даже Ленка скурвилась вдрызг. Подгавкивая тебе как шелудивая моська.
А вот это уже шизофрения. И копролалия.
Вы, мадам, представляете меня с "обрюзгшей жирной физиономией" в бане - это очень интересно. Покопайтесь в себе, наверно вам чего-то не хватает.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием