Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 09:57   #26
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А вот это как раз никого и не должно интересовать. .......
Вот и высказал я риспект Агафонову, потому что он элементарно переигрывает вас, потому что знает, что на него СМОТРЯТ......
А вам - по фигу.
Разница, наверное, в том, что Агафонов считает себя идеологическим оружием, а я его - обыкновенным подлецом и сетевым вымогателем.

Заметь, мы же не на страницах журнала "Таймс", а на дерьмовой, в общем-то "Избе", руководство которой активно защищает принципы неофашизма и ксенофобии. И разговоры эти я веду не с адекватным оппонентом по большому счету, а с провокатором и человеком, от которого хочу не признания его неправоты, а - поскорее отделаться.
Поэтому я выбираю для него то слово, которое он заслуживает. И в целом это работает.
В результате, если ты заметил, его дерьмовые темы и произведения адекватные люди обходят стороной (об этом говорилось там, на форуме). Два - три человека, таких же как он и делают ему "погоду", вонятко один накрутил ему рейтинг, за что Агафонов к нему "с уважением".
Это - то и видят здешние люди...
Так что мне действительно по фигу, кто там выигрывает или проигрывает в словесном фехтовании. Потому как я не фехтую с джентльменом - я камнями закидываю вора и преступника.

Кстати, кого и за что там требуют удалить и удаляют?
Нарушителей ПС?
Найди - ка причину моего удаления с форума...
Да не найдешь, потому как до этого я был именно политкорректен. Удаляют не за грубость и хамство, а за убеждения. И "работает" Агафонов в первую очередь на создание предпосылок для стукачества.
Иначе давно бы слили вонятку, за ним стукача и хама О.Павловского. Далее по списку...
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Я не считаю Агафонова ни своим другом, ни единомышленником, ни...т.д., но СТАРАЮСЬ видеть его сильные стороны.
Извини, вступи с ним в дискуссию по вопросам одной из его диффамаций и заставь его признать свою правоту или убеди аудиторию, что этот бес - к примеру, диффаматор. Пока же получается - в пользу бедных.
Еще раз повторяю - играть словом с Агафоновым - не моя задача. Зато эту тему - абсолютно новую с минимумом постов и тремя участниками, уже хорошо читают. Вот это важнее.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А читая вас, создается впечатление, что вы всех, и себя в том числе, зомбируете на то, что ваши противники Нули, Говно и Полные Ничтожества. А так НЕ БЫВАЕТ.
А вот это ерунда. Во-первых, не все противники, а конкретно Агафонов. Если бы ты читал нашу первую дискуссию по "Арифметике Холокоста", ты бы так не сказал.
Я ее начал и вел с расчетом уложить оппонента фактами, он - вывести из строя, желательно как можно раньше. Как только кончились аргументы (а произошло это почти сразу), Агафоша начал манипулировать, в результате применив ЧС. После чего бегал и извивался уже на моих темах и рецензиях, безнаказанно выкладывая свои кучки.
Это не оппонент - это слякоть. И как вести себя со слякотью - я выберу сам.

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
- некорректность по отношению к, пусть и, врагу. Нельзя переходить на предположения о личной жизни. Нечестный прием.
Хм...
Я уже сказал и готов повторить 1000 раз - "некорректность" была в первую очередь ко мне. А предположения делать каждый имеет право. Потому что лично мне странно видеть этот вариант морального уродства и не проанализировать его причины. А причины есть всегда. Перечислил я не всё. Среда воспитания, родители - ксенофобы, параноидальные формы психопатии, да мало ли...

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Кто с Нулем сражается, тот сам не фик какая Единица.
А я с ним не сражался - я дубьем паскудника от себя отгонял.
Он по-эксгибиционистски срет на голову целой нации, а я не хочу его амбре в пределах моего обоняния. А элегантно спорить и доказывать его и иных паскудников перверсии (подтасовки и ложь) я могу и не ему, а тем оппонентам, которых и я уважаю и они меня тоже.
Имею право.
ЗЫ:
Я, кстати, не обижаюсь. То, что ты говоришь - формально правильно и мною самим применяется. С адекватными оппонентами.
Но эффективность не всегда одинакова. Меня это не устраивает.
Агафонов пришел по-сути из небытия, Благопристойный, вроде, дедушка, плачет и скорбит - изгнанный со Стихиры за ксенофобию и совсем не замечают его на Литзоне. ПиАра захотел.
И приобрел - скандальную, но грязную известность мастера вонючих ксенофобских кучек, встал в плотный ряд клонов, лжецов и получил должную оценку как неофашист.

А со мною же ничего не изменилось.
Кто меня понимал и поддерживал, тот продолжает понимать и поддерживать, а кто ненавидел - продолжает ненавидеть.

Кстати, про невидимый режим совсем забыл. Да и какая, собственно разница?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием