Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 21:45   #139
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Григорий, поскольку я в курсе произошедшего, спрошу: Вы на 100% уверены, что так покоробивший Вас вопрос "другого" - подан именно с чужой подачи, а не навеян какой-то другой "музыкой"... которой полно в сетевом воздухе?
Ответы уже даны. Читайте и обрящете.

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Дело в том, что если Вы сомневаетесь хоть на 2% - проще было ответить на сам вопрос, чем раздувать этот скандал... (вопроса я, кстати, уже не помню, нужно посмотреть, что за ужасный вопрос такой...).
Ну во-первых скандалов я не раздувал, скорее наоборот. Оппонента своего не "гасил" измышлениями о параноидностях и маразме, а задал вопрос напрямик - правда мое обоснованное предположение (98%) или нет.
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
могу спросить - возможно ли такое положение дел, при котором модератор не может просматривать форумную "личку")...
Спросите. Этот форумный движок, на котором мы постим - стандартный. Его возможности - общеизвестны. Личка здесь недоступна прочтению модераторов и админов. Кстати, я здесь не модератор и таковым никогда не был. Мне характер не позволяет модерировать и администрировать...
А вот на "Избе" личка действительно прозрачна. Для админов и некоторых редакторов. Об этом меня предупреждали сведующие люди. И это постыдно. Потому как даже админ не имеет права читать чужие письма, чего бы они не касались.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием