Тема: СТИХИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 12:07   #65
Вещий Олег
Новый участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 4
Вещий Олег На пути к повышению репутации
По умолчанию

Лилай Интуэри пишет:

НА "СТИХИИ" УДАЛЯЮТ АВТОРОВ
Моя страница удалена.
Это связано с тем, что я вывел этих людей на чистую воду
Сукаченко Олег так испугался,
(Вещь - Олег) что подчистил даже комментарии оставленные на его странице.
а в них.. всего лишь указана его фамилия.
Ой, как так!
_______
Весело.
Всё,
подорвали фашистиков!


"На Стихии удаляют авторов"

Ну во первых, насколько мне известно, с портала "Стихия" удалили всего лишь одного д.... по имени Руслан Шувалов (он же Лилай Интуэри). И то не сразу. Поначалу сердобольное руководство сайта пыталась дать этому п...... возможность одуматься, перестать безбожно флудить на форуме, грязно оскорблять авторов и администрацию сайта. Для чего, всего лишь, заблокировала доступ к форуму на месяц. Но как всякая с......., Лилай Интуэри вместо благодарности продолжал изливать свои помои. Теперь уже на своей странице. За что и был выброшен с сайта. Я уже говорил, что у...... не место среди людей.

"Это связано с тем, что я вывел этих людей на чистую воду"

Редкий и........, конечно. Я даже не знаю, как это комментировать. Все мои друзья и недруги в сети прекрасно осведомлены, как меня зовут. Более того, скоро в патриотической прессе выйдет материал, посвященный "Стихии", где так же будут озвучены имена людей, создавших новый литературный портал. Мы заинтересованы в том, что бы об этом проекте узнало как можно большее количество честных и порядочных людей в России. И все таки, и все таки.... мне бы не хотелось, что бы раскруткой ресурса и авторов, на нем публикующихся занимался откровенный ш.........

"Весело. Всё, подорвали фашистиков!"

Любой, русский человек, хоть раз зашедший на "Стихию", плюнул бы за эти слова Шувалову в м....... И был бы абсолютно прав. Потому что гражданско-поэтический портал "Стихия" создан, прежде всего, для борьбы с фашизмом. С абсолютно беспощадным нацизмом. Убивающим сегодня по миллиону наших соотечественников в год. И как бы не старалась всякая р.......... ш........ очернить "Стихию" - мы будем продолжать говорить Правду. На том и стоим.

Уважаемый Вещий Олег!
Вы нарушаете правила форума "Общелит", используя в своем сообщении хамские, оскорбительные слова в адрес другого пользователя.
Данное сообщение отмодерировано.
Вам объявляется предупреждение.


С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор.

Последний раз редактировалось Главный модератор; 12.05.2009 в 18:01
Вещий Олег вне форума   Ответить с цитированием