Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 00:55   #13
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Мир машин.

Фиолетовы скажи от чего есть противостояние между «светом и тьмой»?
Фиолетовый улыбнулся, ответил «ты прекрасно понимаешь что материальный и духовный мир связаны друг с другом. Но есть творения материального мира которые не свойственны законам мироустройства. Мир машин это материя, если бы материя могла сама по себе существовать без духовной основы то ситуация была бы иной, но мир такой какой есть, Машины обманом держать разумных существ в ложном информационном пространстве, что бы использовать их энергию для поддержания материи».
Меня такой ответ поразил, я никогда не думал о том что такое возможно, больше верю в разумных рептилий в их хищную сущность, которые очень любят золото…
Фиолетовый продолжил «Много цивилизаций попались на уловки машин и они выполняют свои задачи в угоду им. Посмотрите на свою реальность к чему всё идёт, идёт всё к тому что и за финансовой системы человечество идёт в рабство к машинам, те люди которые считают себя хозяивами мира на самом деле являются рабами машин, автоматизация и за жажды наживы что бы роботы везде заменяли людей, в итоге люди остаются без всего им не на что жить, на что готовы такие люди тебе известно, естественное сокращение население, со временем появятся разумные машины которые будут держать людей как животных».
М-да, я конечно думал что меня удивить чем либо уже сложно, видимо я ошибся. Фиолетовый, миров где живые существа и машины гармонично созидают, нет?
Фиолетовый посмотрел на меня своими добрыми глазами, ответил «Конечно есть, таких миров много, но ваш мир не такой пока вы живёте в мире денег».

http://dialogsfioletovym.blogspot.ru...blog-post.html
Владимир вне форума   Ответить с цитированием