Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2019, 15:59   #61
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
Smile И во сне. И наяву.


Валяюсь на кровати, спать не хочется, время на часах 04:30.

Время пролетело быстро, дай думаю смотаюсь в мир астрала , закрываю глаза и сразу оказываюсь на трамвайной остановке, рядом стоит мужик в пальто с другой стороны моя супруга, поворачиваю голову в право, смотрю приближается к нам трамвай, жена восклицает:

- Как раз наш!

Мужик в пальто:

- Забирайтесь, сейчас поедем.

Забрались, едем, трамвай останавливается, мужик в пальто:

- Мне дальше, удачи!

Мы выходим, перед нами длинный электропоезд:

- Ну ладно.

Переходим дорогу на противоположную сторону, там огромные сугробы, супруга шустро на них забегает, мне лень, отошёл в лево где был автомобильный съезд, поднимаюсь по дороге, передо мной стоит девушка с ребёнком, лет семи, я поскальзываюсь , у меня выпадает какой-то пакет и подсумок, ну и конечно всё что там было разлетелось. Девушка с радостью:

- О, как нам сегодня повезло!

Мальчик бежит, весёлый, что-то успевает схватить, я тоже что-то успеваю схватить, выхожу на дорогу, кричу своей жене «Ты где!?», у меня в голове «Я тут, слепой что ли?», я покрутился по сторонам, нигде её не видать, она опять у меня в голове «тебя долго ждать?», сам себе «ладно потом найду» понимая что я фиг знает где нахожусь.

Иду обратно к остановке, слышу кто-то бежит за мной, поворачиваюсь, это та самая девушка но уже без ребёнка, спрашивает:

- Вы что хотите, я тут работаю?

- Где тут?

Показывает мне на дорогу.

- Ну, какие услуги?

- Что вам надо?

- Постричься хочу!

На самом деле, мне постригаться не хотелось, девушка вся изменилась, совсем исчезла/схлопнулась, меня тоже куда-то перебросило. Смотрю по сторонам, Пальмы растут, рядом океан: «любопытно» подумал я.
Валяюсь на кровати, думаю: «дайка я к своему дому телепортируюсь, посмотрю его со стороны», так и сделал.

Стою у пруда вижу свой дом, подхожу к подъезду, там нахальные коты сидят смотрят на меня ленивыми глазами, другой кот домогается свою подругу, та прижав уши шлёпает его наглой жирной морде, ему хоть бы хны….

Стою перед дверью: «Ну и что дальше?».

Думаю, дайка нажму на номер своей квартиры: «Что будет?!!!»

Нажимаю, ничего у меня не происходит, наверно он не точно в дате и времени, пересылаю ему мысленно, дату и время.

Я там, смотрю на какой-то браслет с часами на запястье, на часах время меняется, коты сзади меня тоже меняются, смотрят на меня удивленными глазами, в позе готовой куда нибудь «ломанутся», меня это прям развеселило, морду у них уже были не наглыми…

Я нажимаю на кнопку моей квартиру, и у меня в квартире он затрындел, всё свернулось, вскочил, сижу и думаю, это наверно совпадение… в 04:30 утра.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием