Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 23:40   #32
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Сереже Бакланову.

Весьма красноречиво. Однако вы не пробовали расстреливать за оффтопик, флуд, молитвы и анекдоты? Попробуйте, у вас наверняка получится...
Да и ещё. Никакие оскорбления, наветы и доносы не заставят меня замолчать. Вы можете расценивать моё поведение как угодно, считайте это: терроризмом, троллингом, акцией возмездия, профилактическими работами спецслужб. Ярлыков много. Когда большинство не имеет возможности терпеть инакомыслия – оно создаёт себе образ врага. Я хорошо знаком с такой формой дискриминации. Да, друзья, мне приходилось наблюдать интересные вещи. А впрочем, сейчас не об этом.
Хм, да. В общем, ничем не могу помочь, ибо не в ваших силах изменить одним движением курсора мировоззрение взрослого состоятельного (в некоторых местах), уверенного в себе гражданина. Как хохмил – так и буду дальше дерзить и так далее высказываться.
Вам остаётся лишь обратиться к модератору с просьбой заблокировать доступ на форум неудобному для вас пользователю. Не стесняйтесь - это ведь своего рода "защита", и никак не фискальство )))

И в заключение. Дайте, уж будьте так любезны, определение некоторым клише. Что такое “фашизм”? Что вы понимаете под этим термином? Полагаю, у многих разные мнения. А у некоторых его и вообще нет, знают только что это нехорошо
Прошу не подглядывать в различные там Википедии и Британники. Пусть каждый, если это не трудно, выскажется на это счет. Своими словами, пожалуйста.

Итак, что же такое фашизм? Кто первый? Прошу вас.

Фашизм – это…
freidom вне форума   Ответить с цитированием