Тема: Терроризм
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 13:13   #114
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Не о Резуне речь. Вы, похоже, снова соскальзываете ...
Ну, Григорий... Вы же его и вспомнили...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Считайте, что уже опубликовали, раз цитировали
Буду считать, раз велите...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Вот и я говорю. Вы совсем "не в теме", а пространно резонерствуете (это был своего рода тест на Ваши суждения по ряду тем. Не обессудьте - снова попали впросак).
На приём не записывался, чего меня тестировать???
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Уффффф.... снова объяснять.... Честно? Устал я Вам объяснять. Вы к слову относитесь не как к инструменту донесения мысли до собеседника, а как г`улящий в коляске младенец, учащийся концентрировать взгляд на висящей на нитке веренице разноцветных шариков.
Устали - не объясняйте... О младенцах - напишу ниже...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Не спешите радоваться якобы удачной фразе.
Её-то как раз и обсасывали с неделю агафоновцы на Избе во главе с обиженным во все дырки на меня Комиссаренко и троллями Воняткой (с ним Вы имели честь познакомиться) и незнакомым Вам Элиоттом. Это был ответ на мою полемическую тему "Свобода приходит нагая" (автора выражения, надеюсь, напоминать не надо?) - ссылку дать не могу, т.к. она то ли в закрытке, то ли потерта, несмотря на полную корректность.
Так вот, можно было бы придти к выводу, исходя из столь похожей Вашей с ними аналогией мышления, что Ваше мировоззрение отвечает мировоззрению в данном случае Вашего подзащитного.
Фразе - не радовался, совпадение - случайно, Вы угадали... а аналогия мышления - именно Ваша, Вашу манеры полемики - и иллюстрировал...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Но...
Вспомните мою фразу выше о ребенке в коляске. Судя по всему, пока что Вы идентифицируете лишь внешнюю сторону предметов и явлений...
А иногда эта грань идентификации - очень полезна...
Вы читали в детстве книжку "Тарзан"? (совершенно расистская, на мой взгляд...) Если нет - в двух словах: младенец попал в джунгли, в стаю человекообразных обезьян, а найдя книги - самостоятельно научился читать и писать (не помню, возможно - на нескольких языках)...

А теперь - представьте: в годовалом возрасте вы с Геннадием Агафоновым оказались в этой ситуации...
И книжки вам обоим достались одинаковые и очень добрые... И не знали вы, что один - еврей, а другой - (положим) удмурт...
И вот так - выросли до взрослых дядей... и - что? куда подевалась "внутренняя сторона предметов и явлений", из-за которой вы тут столько уже "натворили"?
Рассказывали бы вы друг другу на своём обезьяньем языке о вещах безусловных: где самые жирные гусеницы, и в кроне каких деревьев лучше укрываться от дождей...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием