Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 19:08   #27
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Лена, учиться писать – выражать свои мысли словом, с этим согласен полностью. Даже притом, что писать стихи, во всяком случае, где-то их выставлять, я просто не смогу. Действительно читаю много, иногда зависть берет (белая), как иной автор кратко, лаконично, но очень точно и образно выражает мысли, чувства. Но, вы даже не представляете, о том, что помогаете мне. Я составляю огромные тексты, по описанию работы той, или иной эл. установки, с изобилием технических выражений, математических расчетов, доказывая экономическую обоснованность в выборе оборудования, для представления на государственную экспертизу разработанных проектов. В них я четко, ясно, лаконично доношу свои разработки. А вот выразить мысли, чувства, желания – косноязычность… Я учусь у вас. Мне не зазорно. Так что колите иглами, шипами, я готов, с благодарностью… Не смотря на то, что мне скажут - захочется, напишу.
Андрей, мы с Вами абсолютные коллеги, оказывается. Я в жизни занимаюсь точно тем же, чем и Вы! Энергетики рулят!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием