Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 21:28   #236
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Всё, что Вы перечислили здесь - протокольный пиар любого руководителя страны. Надо признаться, что в этой области Путин не самый оригинальный, бывает пиар и круче.
Если бы Вы не заморачивались этой внешней стороной деятельности российского президента, то смогли бы рассмотреть не только сортиры)) О достижениях России за 12 лет под управлением Путина достаточно материалов в интернете с выкладками, графиками - каждый может легко с ними ознакомится.
К Вам же личная просьба, при обсуждении того или иного вопроса не утруждайте себя домыслами на мой счёт - что я за человек, о чём думаю, мои способности, уровень образования, восприимчивости, "наполненности" и проч - Вы знать обо мне ничего не можете, телепатическими способностями вряд ли обладаете и самое главное - мне собственно глубоко безразлично, что Вы на мой счёт думаете. Всё это в обсуждении лишнее, люди не так глупы, как Вы надеетесь и прекрасно понимают, для чего эти Ваши "лирические" отступления. Вступать с Вами во взаимные обвинения в чём-либо я не собираюсь. Развести меня на ответные оскорбления удавалось конечно некоторым, но в настоящее время мне откровенно лень тратить на это время...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием