Тема: Wolf-Gang
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 19:33   #464
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omela Посмотреть сообщение
Мэ (буду звать вас так, пока не будете по-человечески называть моего друга. А "мэ" - это от "муна", потому что язык не поворачивается на приставку "ангел". Кстати, всегда хотела спросить, за какие заслуги вы себя так нарекли). Так вот, мэ, когда я училась в муз. училище (отделение академического вокала), моим педагогом по специальности была удивительная женщина, которая сделала невозможное с точки зрения многих музыкантов. Она работала с теми ребятами, на которых многие поставили крест в самом начале, причем не с вокалистами, а с дирижерами-хоровиками. И сделала из них профессиональных певцов, которые стали выступать на лучших оперных сценах. Она для меня навсегда осталась примером того, как нужно обращаться с творческими людьми и как бережно и терпеливо помогать им раскрыться.
Вольф-Ганг обладает громадным творческим потенциалом, который раскрылся в какой-то период его жизни, но стал терпеть изменения позже. Да, он очень раним, как любой тонко чувствующий, творческий человек, а вы заставляете его творческую натуру корчиться от боли, а не помогаете пройти сложный период. Если вы не признаете, что какие-то его стихи достойны очень высокой оценки, значит, вы сами ничего не смыслите в поэзии и Вольф-Ганг просто не должен вас слушать. Это все равно что играть концерт Баха перед слушателем, который позевает и попросит Мурку.
Так вот, муна, представьте себе ненадолго, что я только прикидываюсь идиоткой, а не являюсь ей, и ответьте на вопрос, по-человечески, зачем вам это надо? Какой смысл вы видите в этих унижениях человека? Почему у вас есть эта потребность?

А кто здесь взялся развивать творчество Вольф-Ганга, уж не Вы ли?
Человека "несёт", а Вы на каждое его "обострение" радостно хлопаете в ладошки и просите "ещё-ещё"! Не думаю, чтобы приведённая Вами в пример педагог поступала с учениками также. Ведь Вольф-Гангу были даны авторами нормальные советы и ссылки и что? Он им внял? Стал работать над собой? Его как несло, так и несёт. А будете ли Вы меня звать "МЭ" или "БЭ" меня как-то не волнует, знаете ли. Вопросов про идиотизм больше не задаю. Всё прозрачно.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием