Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 17:56   #25
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Но выставленное тут стихотворение, лично для меня, менее шероховато, чем то ваше.
Вот и замечательно. Расскажите об этом автору, ему будет приятно.

Цитата:
Ваше стихотворение не помню. Спотыкания - помню, стихо нет, хоть осилил его только позавчера. То, что прочитал сейчас здесь - не вспомню. Сумбур остался, шероховатость осталась... слова ушли...Вот так, как-то.
Мы еще там Ахматову параллельно обсуждали. Анна Андреевна вам запомнилась? На приведенных цитатах вы не спотыкались? Не я для вас эти стихи выбирал. Вы за них сами схватились и решили сходу проникнуться. А это сложно. Если бы вам предложили для "слепого тестирования" аналогичные (сравниваю только технические приемы) стихи из Ахматовой или Бродского, вы бы на них "спотыкались" ничуть не меньше и считали бы ахматовскую "сверхинтимность" или пижонство Бродского "шероховатостями"

Не желаете себя проверить? Это делается очень просто. Интернета нет. Вам дают десяток напечатанных на бумаге стихов без указания авторства и вы их оцениваете. Мои израильские коллеги могут организовать вам тестирование. А результаты опубликуем здесь.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием