Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 21:41   #34
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Лена, лично для меня Лена Миро не стоит и близко к тебе))
Ты лучше намного: талантливее, чище, правдивей. Ты - настоящая, а она - пена времени.
С Днём рождения!!!
А Жюль Верн сам виноват))
Ты права на 50%: последние лет 15-20 он не путешествовал.
Да и когда путешествовал, то к центру Земли или на твою Луну не попадал точно)
Спасибо, Леон!
Я уже нашла биографию Верна и прочитала. Возможно, я строила глазки на уроке какому-нибудь мальчику, вот и засыпалась сегодня!
А что касается прозаика Миро...честно говоря, после этих её комментов, даже как-то и с прозой ознакомиться не тянет...заставлю себя быть может...а может и нет. Я вот заметила, что авторов, которые на форумах скандалят, подпрыгивают, чтобы на себя внимание обратить, стихи свои простынями вывешивают - даже как-то читать не хочется. Так и с Миро...все уже по-моему наелись такой манеры поведения, от сериалов типа "Реальных пацанов" и "Гены Букина" ну, правда тошнит...
Хочется и прозы серьёзной, качественной и стихов, которые через сердце пропускаешь. Человечество вроде лучше должно становиться, образованнее, духовнее, а получается наоборот. Ну, в основной своей массе конечно. Яркие личности всегда были и будут. Просто строй, который мы выбрали для дальнейшего развития видимо далёк от совершенства, как и тот, каким шли до этого...но это уже несколько иная тема...Нельзя, чтобы деньги и материальные блага были единственным мерилом в жизни. Но это только моё мнение...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием