Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 13:26   #7
Владимир
Я здесь давно
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 93
Владимир На пути к повышению репутации
По умолчанию Реальность.

Фиолетовый! Скажи что такое реальность?
Фиолетовый улыбнулся «ты понимаешь что ты смотришь на мир своими глазами, рядом много людей, животных, растений…., ты находишься в той реальности где твоё сознание активно, у каждого другого человека/животного/растения сознание активно в другой реальности/ячейки они все имеют связь со всеми другими реальностями где их сознание не активно, они всегда чувствуют что с ними происходит «там» видят во снах, всё это переплетено между собой, вы этого не слышите/видите хотя всё знаете но не хотите вспомнить/увидеть, отвлечены».
Фиолетовый замолчал, посмотрел на меня, ничего не произнёс, но диалог продолжался в моём сознании, а там такой активный процесс шёл, я взвешивал «за» и «против».
Фиолетовый! Это такие грандиозные масштабы, я себе представить всё в целом не могу!
Фиолетовый улыбнулся «ты всё воспринимаешь и всё понимаешь, куда бы ты не бросил свой мысленный взор ты всегда всё увидишь, но догма не даёт тебе в это поверить, отвергая не принимаешь в веру и поэтому не воплощаешь в реальность. Ты когда слушаешь прекрасную музыку, начинаешь фантазировать, у тебя прекрасные образы, где ты свободно меняешь формы, становишься кем хочешь и когда хочешь, влияешь на мир, пытаешься сделать его лучше, ты там просто волшебник, но твоё сознание установило границы, ты сам установил их здесь и сейчас, поэтому ты не можешь вырваться туда куда тебе хочется».
Фиолетовый! Если мы с тобой сейчас отправимся на любую планету солнечной системы, что мы там можем увидеть?
Фиолетовый улыбаясь ответил «Ты там увидишь всё что захочешь и это всё будет истиной, ты будешь переходить с одной ячейки в другую и мир там будет разным».
То есть я на любой планете буду видеть множество миров?
«Да, и это всё будет истина, ты не увидишь того что ты не можешь себе представить это будет по причине того что этого нет или ты сам себя ограничил своей догмой».
Фиолетовы предложил «давай переместимся на солнце».
На солнце?
Фиолетовый улыбнулся «что опять догма препятствует?»
М-да, жара, пекло…
Фиолетовый взял меня за руку, пространство изменилось и мы оказались на какой то планете, где цветут сады, ходят люди, все заняты своими делами. Животные каких я не видел на земле, что то вроде птицы орёл, высотой в три метра, так же прогуливаются, эти птицы ходили парами один белый другой чёрный, в небе такие же летали, мы с фиолетовым подошли поближе к одной паре, они повернулись к нам, такая стать, такая мощь в этих птицах меня восхищала.
Фиолетовый говорит «наши друзья могут нас прокатить на себе».
Да! Конечно! Даже не мечтал об этом….
Фиолетовый улыбнулся.
Орлы приняли горизонтальную позу, я вскарабкался на чёрного орла по крылу, схватился за перья что бы не упасть, фиолетовый рядом на белом орле, «откинь свою догму забудь про неё, ты не упадёшь…..»
Легко сказать откинь…
Орлы расправили свои крылья, крылья были такими огромными, казалось что каждое крыло пять шесть метров, пару взмахов и мы уже в небе, казалось что законы физики тут совсем иные, я сразу почувствовал взгляд фиолетового, я посмотрел в сторону белого орла на фиолетового «да, я понял что я догматик» хотя мне совсем не нравилось это определение, орлы в небе ещё прекрасней чем на «земле», я опять впал в детство, как это не смешно но мне опять хотелось визжать как ребёнку, даже такого пустяка моя догма мне не позволяла этого тут делать, хотя кроме фиолетового и орлов меня никто не видел, я стал понимать какая это заноза в заднице эта догма, а на земле когда находишься в обществе там уж лучше совсем не шевелится что бы не казаться чем то, не знаю чем, не могу подобрать определение…
Вид снизу такой красивый, казалось что мы находимся на нашей планете только тут нет что напоминало техногенное развитие, ветер ласкал меня своим тёплым потоком, казалось что ветер живая сущность который рядом находится и забавляется игрой со мной, я его просто чувствовал но не видел, фиолетовый рядом улыбался, наблюдал за мной, я наполнился таким удовольствием, лёг на орла, обнял руками его огромную шею, так и лежал смотрел в сторону белого орла на котором сидел фиолетовый, я был так благодарен фиолетовому за то что он сделал со мной и что он мне раскрыл….
Орлы «приземлились» в огромных горах, от куда был прекрасный вид, встали за нами, вид у них был впечатляющий, мы с фиолетовым сели на краю скалы, любоваться видом.
Фиолетовы! Я не понимаю как это может быть солнцем?
Фиолетовый улыбнулся, «всё очень просто, всё излучает энергию и в разном диапазоне она имеет разный эффект и влияние на существ разных уровней вибраций, земля тоже очень сильно светится, она по своему освещает солнце, всё взаимосвязано».
Я не стал эту тему продолжать, я фиолетового понял, мы ещё полюбовались красотой, потом встали повернулись к оралам поблагодарили их за такую прекрасную прогулку, подошёл к чёрному орлу с желанием обнять его, он меня как будто услыхал нагнулся, опустил свою шею я его обнял, орлы взмахнули крыльями, я стоял смотрел им вслед, какие красавцы….
Фиолетовый взял меня за руку, пространство изменилось и мы оказались в исходной точке. Состояние было такое, что я побывал в гостях у хороших друзей с которыми не хотелось расставаться…
Владимир вне форума   Ответить с цитированием